DELI DL-DC26-E1 SDS 800 Вт 103007 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DELI >> DELI DL-DC26-E1 SDS 800 Вт 103007
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Длина кабеля:2 м
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.1 кг
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:1150 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:5500 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):14 мм
Имя:
Вопрос:
      9+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Пульсар ПЭ 26-850 792-643 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.1 Дж; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный п...