DELI DL-DC26-E1 SDS 800 Вт 103007 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DELI >> DELI DL-DC26-E1 SDS 800 Вт 103007
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Длина кабеля: 2 м; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3.1 кг; Сила удара: 3 Дж; Частота вращения шпинделя: 1150 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов...
Имя:
Отзыв:
      7+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Wurth ERHD 28-MLS 5717002021961
Wurth ERHD 28-MLS 5717002021961 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Пульсар ПЭ 26-850 792-643
Пульсар ПЭ 26-850 792-643 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.1 Дж; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный п...