DELI DL-DC28-E1 SDS 1050Вт 103008 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DELI >> DELI DL-DC28-E1 SDS 1050Вт 103008
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:4.8 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Сила удара:4.8 Дж
Частота вращения шпинделя:900 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:4300 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):35 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм