DELI DL-DC28-E1 SDS 1050Вт 103008 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DELI >> DELI DL-DC28-E1 SDS 1050Вт 103008
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Сила удара: 4.8 Дж; Частота вращения шпинделя: 900 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота ударов: 4300 уд...
Имя:
Отзыв:
      8+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Витязь ПЭ-1200 18014005
Витязь ПЭ-1200 18014005 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...