Denzel RH-1050-26 26608 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RH-1050-26 26608
Характеристики | Отзывы
Denzel RH-1050-26 26608
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Длина кабеля:3 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5.84 кг
Сила удара:3.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      2+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ресанта П-24-650К 75/3/4 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Bosch GBH 240 F 0611273000
Bosch GBH 240 F 0611273000 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 790 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...