Denzel RH-1050-26 26608 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RH-1050-26 26608
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Длина кабеля: 3 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 5.84 кг; Сила удара: 3.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1100 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-5100 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диаметр сверления (металл): 13 мм; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      4+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Вихрь П-850К 72/3/10
Вихрь П-850К 72/3/10 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Ресанта П-24-650К 75/3/4
Ресанта П-24-650К 75/3/4 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...