Denzel RH-1050-26 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Denzel RH-1050-26
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RH-1050-26
Характеристики | Отзывы
Denzel RH-1050-26
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 050 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. энергия удара:3.2 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм