Denzel RHV-1250-30 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Denzel RHV-1250-30
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1250-30
Характеристики | Отзывы
Denzel RHV-1250-30
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 250 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:850 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 500 уд/мин
Макс. энергия удара:5 Дж
Питание:от сети
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:30 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Защита Denzel RHV-1250-30
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Длина сетевого кабеля:3 м
Вес:7.53 кг
Имя:
Вопрос:
      10+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
РЕСАНТА П-30-900К Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/...
РЕСАНТА П-24-650К Режим работы: сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. ...