Denzel RHV-1100-26 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Denzel RHV-1100-26
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1100-26
Характеристики | Отзывы
Denzel RHV-1100-26
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:900 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:850 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 100 уд/мин
Макс. энергия удара:4 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от сети
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Защита Denzel RHV-1100-26
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Длина сетевого кабеля:3 м
Вес:6.75 кг
Имя:
Вопрос:
      5+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
RYOBI RSDS1050-K
RYOBI RSDS1050-K Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 950 об/...
РЕСАНТА П-30-900К
РЕСАНТА П-30-900К Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/...