Denzel RHV-1100-26 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1100-26
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 100 уд/мин; Макс. энергия удара: 4 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двига...