Denzel RHV-1250-30 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1250-30
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 250 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 5 Дж; Питание: от сети; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 30 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Электронная защита от пер...
Имя:
Отзыв:
      1+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
RYOBI RSDS1050-K
RYOBI RSDS1050-K Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 950 об/...
РЕСАНТА П-30-900К
РЕСАНТА П-30-900К Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/...