Dorkel DRR-800K-1 DR-1585 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Dorkel >> Dorkel DRR-800K-1 DR-1585
Характеристики | Отзывы
Dorkel DRR-800K-1 DR-1585
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.9 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.3 кг
Габариты без упаковки:430х110х280 мм
Сила удара:2.9 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
REDVERG RD-RH750 5022711
REDVERG RD-RH750 5022711 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Max диаметр сверления коронкой ...
FIT 80106
FIT 80106 Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм;...