Dorkel DRR-800K-1 DR-1585 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Dorkel >> Dorkel DRR-800K-1 DR-1585
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.9 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.3 кг; Габариты без упаковки: 430х110х280 мм; Сила удара: 2.9 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1100 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 4500 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 30 мм;...
Имя:
Отзыв:
      6+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Felisatti П-32/1000ЭВ 594.5.0.00
Felisatti П-32/1000ЭВ 594.5.0.00 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Легкий доступ к щеткам: н...