Dorkel DRR-800K-1 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Dorkel DRR-800K-1
Все перфораторы >> Dorkel >> Dorkel DRR-800K-1
Характеристики | Отзывы
Dorkel DRR-800K-1
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 500 уд/мин
Макс. энергия удара:2.9 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Dorkel DRR-800K-1
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Dorkel DRR-800K-1
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:2.3 кг
Имя:
Вопрос:
      4+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон RHE-800-30FR
Кратон RHE-800-30FR Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число обор...
Интерскол П-26/800ЭР (К) Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число обор...