Dorkel DRR-800K-1 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Dorkel >> Dorkel DRR-800K-1
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.9 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка к...
Имя:
Отзыв:
      4+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-1100/26М
Калибр ЭП-1100/26М Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число об...