DWT SBH06-20T BMC 5.1.51 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DWT >> DWT SBH06-20T BMC 5.1.51
Характеристики | Отзывы
DWT SBH06-20T BMC 5.1.51
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:600 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:1.8 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):20 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:3.1 кг
Габариты без упаковки:370х80х210 мм
Сила удара:1.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1000 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      8+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT BH12-40 V BMC 5.1.61
DWT BH12-40 V BMC 5.1.61 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1250 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 10 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...
DWT BH09-26 BMC 5.1.4
DWT BH09-26 BMC 5.1.4 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 950 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверлен...