DWT SBH06-20T BMC 5.1.51 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DWT >> DWT SBH06-20T BMC 5.1.51
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 1.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Вес нетто: 3.1 кг; Габариты без упаковки: 370х80х210 мм; Сила удара: 1.8 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1000 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4600 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево):...
Имя:
Отзыв:
      1+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH08-26 T BMC 5.1.23
DWT SBH08-26 T BMC 5.1.23 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
DWT BH12-40 V BMC 5.1.61
DWT BH12-40 V BMC 5.1.61 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1250 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 10 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...