EDON RH-26/1150 1001040304 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> EDON >> EDON RH-26/1150 1001040304
Характеристики | Отзывы
EDON RH-26/1150 1001040304
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1150 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:395х100х296 мм
Сила удара:3 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Имя:
Вопрос:
      5+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
STATUS 1280601
STATUS 1280601 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...
Спец БПЭ-620 СПЕЦ-3111 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.65 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр свер...