EDON RH-26/1150 1001040304 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> EDON >> EDON RH-26/1150 1001040304
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1150 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Габариты без упаковки: 395х100х296 мм; Сила удара: 3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1250 об/мин; Регули...
Имя:
Отзыв:
      7+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FLEX CHE 4-32 R 468029
FLEX CHE 4-32 R 468029 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бур...
STATUS 1280601
STATUS 1280601 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 6 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...