EDON RH-28/1250 1001040402 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> EDON >> EDON RH-28/1250 1001040402
Характеристики | Отзывы
EDON RH-28/1250 1001040402
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1250 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:415х105х295 мм
Сила удара:3 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Имя:
Вопрос:
      6+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Kolner KRH 700H кн700х
Kolner KRH 700H кн700х Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 700 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Patriot RH 360 140301368
Patriot RH 360 140301368 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1300 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...