EDON RH-28/1250 1001040402 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> EDON >> EDON RH-28/1250 1001040402
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1250 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Габариты без упаковки: 415х105х295 мм; Сила удара: 3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1250 об/мин; Регули...
Имя:
Отзыв:
      3+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Kolner KRH 700H кн700х
Kolner KRH 700H кн700х Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 700 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Patriot RH 360 140301368
Patriot RH 360 140301368 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1300 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...