Энкор VMX VRH-24/650E перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Энкор VMX VRH-24/650E
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:650 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:2 000 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:6 300 уд/мин
Макс. энергия удара:2.3 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:24 мм
Полой коронкой:65 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Энкор VMX VRH-24/650E
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Вес:2.8 кг
Имя:
Вопрос:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GWS 18-125 D (061125A404)
Bosch GWS 18-125 D (061125A404) Режим работы: сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 300 об/мин; Макс. ...