Энкор VMX VRH-24/650E перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 000 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 6 300 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.3 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от сети; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Полой коронкой: 65 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная систе...
Имя:
Отзыв:
      1+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GWS 18-125 D (061125A404)
Bosch GWS 18-125 D (061125A404) Режим работы: сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 300 об/мин; Макс. ...