Felisatti H18/1500EV перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti H18/1500EV
Характеристики | Отзывы
Felisatti H18/1500EV
Сверление:нет
Долбление:да
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:285 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:1 900 уд/мин
Макс. энергия удара:16.8 Дж
Бетон:45 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Защита Felisatti H18/1500EV
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Вес:10 кг
Имя:
Вопрос:
      10+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Prorab 2427К
Prorab 2427К Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1...