Felisatti H18/1500EV перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti H18/1500EV
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 285 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 1 900 уд/мин; Макс. энергия удара: 16.8 Дж; Бетон: 45 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электронная регулировка частоты вращения: да; Работа от аккумулятор...
Имя:
Отзыв:
      3+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Skil 1780 NA сумка комплект
Skil 1780 NA сумка комплект Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1...
Prorab 2427К
Prorab 2427К Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1...