Felisatti RH18/450ER 1060400100 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH18/450ER 1060400100
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Южная Корея
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:450 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:1.2 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):18 мм
Длина кабеля:4 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:2 кг
Сила удара:1.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1650 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:7500 уд/мин
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Felisatti RHF40/1100VERTM 1061400100
Felisatti RHF40/1100VERTM 1061400100 Страна изготовитель: Южная Корея; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7.5 Дж; Реверс: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): ...
Энкор ПА-14,4ЭР/10Л 50040 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 14.4 В;...