English
Перфоратор Felisatti RHF40/1100VERTM 1061400100
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RHF40/1100VERTM 1061400100
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Южная Корея
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:7.5 Дж
Реверс:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):40 мм
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:6.2 кг
Сила удара:2-7.5 Дж
Частота вращения шпинделя:235-500 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      7+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-1050/40Э 50132 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...
AEG KH27XE 443795
AEG KH27XE 443795 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 825 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр све...