Felisatti RH18/450ER перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH18/450ER
Характеристики | Отзывы
Felisatti RH18/450ER
Сверление:да
Долбление:нет
Режим работы:сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:450 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 650 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:7 500 уд/мин
Макс. энергия удара:1.2 Дж
Бетон - бур:18 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Felisatti RH18/450ER
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Вес:1.82 кг
Имя:
Вопрос:
      5+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Matrix EHD 800.2
Matrix EHD 800.2 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 680 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 780 об/мин; Мак...
Энкор ПЭ-1050/40Э Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 470 об/мин; ...