Felisatti RH18/450ER перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH18/450ER
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 450 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 650 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 7 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 1.2 Дж; Бетон - бур: 18 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Э...
Имя:
Отзыв:
      6+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FORWARD FPH-52/1950
FORWARD FPH-52/1950 Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 450 об/мин; ...
Matrix EHD 800.2
Matrix EHD 800.2 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 680 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 780 об/мин; Мак...