Felisatti RH22/620ER 1060700100 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH22/620ER 1060700100
Характеристики | Отзывы
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:620 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:2.2 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Длина кабеля:4 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.82 кг
Сила удара:2.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-5060 уд/мин
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      3+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-1250/32ЭВ 50127 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1250 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 4 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 3...
Энкор ПЭ-440/18ЭР 50115 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 440 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 1.4 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр ...