Felisatti RH22/620ER 1060700100 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH22/620ER 1060700100
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 22 мм; Длина кабеля: 4 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.82 кг; Сила удара: 2.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1100 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-5060 уд/мин; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      3+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
PATRIOT RH 260 140301320
PATRIOT RH 260 140301320 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 860 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.1 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Энкор ПЭ-1250/32ЭВ 50127
Энкор ПЭ-1250/32ЭВ 50127 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1250 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 4 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 3...