Felisatti RH22/620ER перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH22/620ER
Характеристики | Отзывы
Felisatti RH22/620ER
Сверление:да
Долбление:нет
Режим работы:сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:620 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 060 уд/мин
Макс. энергия удара:2.2 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:22 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Felisatti RH22/620ER
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:4 м
Вес:2.5 кг
Имя:
Вопрос:
Похожие товары в каталоге
OMAX 04814
OMAX 04814 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
OMAX 04812
OMAX 04812 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...