Felisatti RH22/620ER перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH22/620ER
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 060 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.2 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 22 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Ф...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПА-14,4ЭР/10Л
OMAX 04814
OMAX 04814 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...