Felisatti RH26/800ER перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH26/800ER
Характеристики | Отзывы
Felisatti RH26/800ER
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 250 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 400 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Полой коронкой:68 мм