Felisatti RH26/800ER перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH26/800ER
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 250 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 400 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Полой коронкой: 68 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муф...