Felisatti RH30/900ER перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH30/900ER
Характеристики | Отзывы
Felisatti RH30/900ER
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:900 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 100 уд/мин
Макс. энергия удара:3.2 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:30 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Felisatti RH30/900ER
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:4 м
Вес:3.3 кг
Имя:
Вопрос:
      7+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
OMAX 04814
OMAX 04814 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...