Felisatti RH30/900ER перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH30/900ER
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 100 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.2 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 30 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигат...