Felisatti RHF40/1100VERT перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RHF40/1100VERT
Характеристики | Отзывы
Felisatti RHF40/1100VERT
Сверление:нет
Долбление:да
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:500 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 870 уд/мин
Макс. энергия удара:7.5 Дж
Бетон:40 мм
Полой коронкой:105 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Вес:6.2 кг
Имя:
Вопрос:
      2+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
OMAX 04730
OMAX 04730 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 550 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 5...
OMAX 04612
OMAX 04612 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 710 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800...