Felisatti RHF40/1100VERT перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RHF40/1100VERT
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 500 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 870 уд/мин; Макс. энергия удара: 7.5 Дж; Бетон: 40 мм; Полой коронкой: 105 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксаци...
Имя:
Отзыв:
      4+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bort BHD-1050U-K
Bort BHD-1050U-K Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1...
OMAX 04730
OMAX 04730 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 550 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 5...