Felisatti RHF40/1100VERTM 1061400100 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RHF40/1100VERTM 1061400100
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Южная Корея; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7.5 Дж; Реверс: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 6.2 кг; Сила удара: 2-7.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 235-500 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 1350-2870 уд/мин; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      9+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПА-14,4ЭР/10Л 50040
Энкор ПА-14,4ЭР/10Л 50040 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 14.4 В;...
Энкор ПЭ-1050/40Э 50132
Энкор ПЭ-1050/40Э 50132 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...