Ferm FBH-850KN2 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Ferm FBH-850KN2
Все перфораторы >> Ferm >> Ferm FBH-850KN2
Характеристики | Отзывы
Ferm FBH-850KN2
Характеристики Ferm FBH-850KN2
Режимы работы Ferm FBH-850KN2
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:3.3 Дж
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Ferm FBH-850KN2
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор Ferm FBH-850KN2
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      6+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ferm HDM1021
Ferm HDM1021 Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин;...
Armateh 9043
Armateh 9043 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900...