Ferm FBH-850KN2 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ferm >> Ferm FBH-850KN2
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.3 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигате...