FORWARD FPH-24/950 SRE перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-24/950 SRE
Характеристики | Отзывы
FORWARD FPH-24/950 SRE
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:950 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:870 об/мин
Макс. энергия удара:2.8 Дж
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита FORWARD FPH-24/950 SRE
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      3+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Skil 1755 AN
Skil 1755 AN Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин;...
Skil 1033 NE
Skil 1033 NE Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 950 об/мин; М...