FORWARD FPH-24/950 SRE перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-24/950 SRE
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 870 об/мин; Макс. энергия удара: 2.8 Дж; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: нет; Электронная защита от перегрузок: нет; Электро...
Имя:
Отзыв:
      5+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Elitech ЕР1238К
Elitech ЕР1238К Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 160 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 380 об/мин; ...
Skil 1755 AN
Skil 1755 AN Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин;...