FORWARD FPH-26/1100 SRE перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-26/1100 SRE
Характеристики | Отзывы
FORWARD FPH-26/1100 SRE
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита FORWARD FPH-26/1100 SRE
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс, быстрозажимной патрон
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:3 кг
Имя:
Вопрос:
      3+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Kolner KRH 720C
Kolner KRH 720C Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 720 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800...
Skil 1764 AK
Skil 1764 AK Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 920 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...