FORWARD FPH-26/1100 SRE перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-26/1100 SRE
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: н...
Имя:
Отзыв:
      3+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Vector RH321601V
Vector RH321601V Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 600 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество удар...
Kolner KRH 720C
Kolner KRH 720C Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 720 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800...