Forward FPH-28B/1100 PRO перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Forward >> Forward FPH-28B/1100 PRO
Характеристики | Отзывы
Forward FPH-28B/1100 PRO
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. энергия удара:6.5 Дж
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:28 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      7+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hammer PRT 620 A
Hammer PRT 620 A Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число обор...
Uragan PHR 900
Uragan PHR 900 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число обор...