Forward FPH-28B/1100 PRO перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> Forward FPH-28B/1100 PRO
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. энергия удара: 6.5 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 28 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: нет; Электронная защита о...
Имя:
Отзыв:
      8+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hammer PRT 750 A
Hammer PRT 750 A Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 880 об/мин;...
Hammer PRT 620 A
Hammer PRT 620 A Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число обор...