FORWARD FPH-40/1800 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор FORWARD FPH-40/1800
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-40/1800
Характеристики | Отзывы
FORWARD FPH-40/1800
Сверление:нет
Долбление:да
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:450 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 800 уд/мин
Макс. энергия удара:10 Дж
Бетон:40 мм
Бетон - бур:65 мм
Полой коронкой:120 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита FORWARD FPH-40/1800
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      2+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FORWARD FPH-32/1500
FORWARD FPH-32/1500 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
Байкал Е-116АТ
Байкал Е-116АТ Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...