FORWARD FPH-40/1800 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-40/1800
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 450 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 800 уд/мин; Макс. энергия удара: 10 Дж; Бетон: 40 мм; Бетон - бур: 65 мм; Полой коронкой: 120 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз дв...